[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Выбор плетни х8 0.8
Выбор плетни х8 0.8
beekasДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:06:25 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
AlexeyKo, я пользовался и пользуюсь на некоторых катушках этой ниткой. Могу предоставить следующую информацию: нить хорошо летит, как мне кажется даже лучше ygk, очень крепкая и тонкая. У меня они стоят на шимановских катушках, еще никогда не было петель и бород. Однако, от некоторых рыбаков слыхал, что петли у них периодически возникают. Плетение немного расстраивает, не очень плотное, концы нитки расслаиваются после обрезки.

Добавлено (07.01.2019, 17:15:21)
---------------------------------------------
Вчера получил 12-ти жильный шимановский питбуль. Еще в море не бросал, но тактильно и визуально нить офигительная, безумно тонкая и скользкая. Заказал pe 1.2, решил проверить как она на узле с шоклидером будет держать. Привязал леску 0'45 обычной морковкой, дернул и офигел, порвал леску, нить и узел остались целые, повторил, результат тот же. Нить должна быть огонь.

 
alexrvladДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:16:26 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 773
Статус: Offline
AlexeyKo

Я недавно такую 1.2 РЕ поставил. Первое впечатление .
немножко жесковатее чем шимано карияки . три рыбалки забросы нормальные.
рыбы пока не видела. у товарища уже год такая. он доволен...
 
beekasДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:29:33 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
alexrvlad, шимано карияки (как ты её обозвал, совершенно заслуженно) смотал после первой рыбалки и ставлю исключительно на подмотку. Не понравилась совсем. Как мне показалось - это пауер про, только еще хуже.
 
AlexeyKoДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:59:21 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 212
Статус: Offline
beekasalexrvlad, спасибо
 
MagellanДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:57:19 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 185
Статус: Offline
А как насчет varivas max power?

הכל יעבור
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Выбор плетни х8 0.8
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: